watch video in HD Garda Trentino Trail

4° EDITION
18 maggio 2019

Le nostre News

Scopri tutte le nostre ultime novità!


CLASSIFICA COMPLETA WINTER CHRISTMAS TRAIL CHALLENCE (18/12/2018 - 18/01/2019)

91 atleti di cui 19 donne hanno completato entrambe le prove del Challenge proposto per somma dei tempi con Ultrabericus Winter Trail del 2 Dicembre a Torri di Arcugnano (VI)

 

 

 

 

1 Miori Luca 5:05:18 M 1 
2 Zambon Alessio 5:24:59 M 2 
3 Bellè Daniele 5:25:59 M 3 
4 Dal Maso Filippo 5:29:25 M 4 
5 Meneghel Luciano 5:35:21 M 5 
6 Picchi Carlo 5:35:24 M 6 
7 Pavan Dino 5:35:42 M 7 
8 Grassi Matteo 5:38:53 M 8 
9 De Zan Manuel 5:46:13 M 9 
10 Rigon Daniele 5:54:55 M 10 
11 Depaoli Mattia 5:58:10 M 11 
12 Colombi Alessandro 5:59:04 M 12 
13 Slanzi Gamper Marc 6:00:13 M 13 
14 Viviani Graziano 6:03:11 M 14 
15 Conti Anna 6:07:53 F 1 
16 Forte Lucia 6:12:11 F 2 
17 Lonardi Cesare 6:13:28 M 15 
18 Pegoraro Lorenzo 6:14:00 M 16 
19 Martini Andrea 6:15:55 M 17 
20 Berlanda Gianni 6:24:16 M 18 
21 Marzotto Francesco 6:26:30 M 19 
22 Savoia Gian Marco 6:31:55 M 20 
23 Santacatterina Fabio 6:31:58 M 21 
24 Barato Michele 6:42:53 M 22 
25 Spadaro Dutturi Marco 6:43:46 M 23 
26 Fiani Giorgio 6:45:58 M 24 
27 Carlotto Stefano 6:49:04 M 25 
28 Ardossi Nicola 6:51:08 M 26 
29 Formenti Andrea 6:57:38 M 27 
30 Ciochetti Mario 6:58:27 M 28 
31 Fontana Gianpaolo 6:58:46 M 29 
32 Saldini Fabio Massimo 6:59:29 M 30 
33 Gandini Andrea 7:01:01 M 31 
34 Labonia Isabella 7:05:27 F 3 
35 Garbin Andrea 7:07:47 M 32 
36 Porro Pier Carlo 7:09:58 M 33 
37 Fava Massimiliano 7:13:41 M 34 
38 Girardi Guido 7:19:01 M 35 
39 Cariali Flavio 7:23:00 M 36 
40 Battistello Marco 7:29:13 M 37 
41 Magon Mirco 7:31:26 M 38 
42 Oltramari Marco 7:32:59 M 39 
43 Franceschini Giulia 7:36:45 F 4 
44 Dominidiato Francesco 7:37:06 M 40 
45 Mora Corrado 7:37:25 M 41 
46 Calgaro Daniele 7:39:01 M 42 
47 Pelizzoli Giosuè 7:40:18 M 43 
48 Dal Monte Antonio 7:43:12 M 44 
49 Grotto Daniele 7:45:19 M 45 
50 Andreetta Davide 7:47:42 M 46 
51 Portinari Damiano 7:49:31 M 47 
52 Rubin Abramo 7:55:22 M 48 
53 Gottardi Franco 7:57:59 M 49 
54 Gaiga Zaccheo 8:00:07 M 50 
55 Daniele Carlo 8:02:03 M 51 
56 Cavallon Federico 8:03:07 M 52 
57 Caraffa Alessandro 8:04:07 M 53 
58 Borgato Nicola 8:08:28 M 54 
59 Tanzi Alessandra 8:09:59 F 5 
60 Natali Daniele 8:10:07 M 55 
61 Montresor Cristina 8:13:43 F 6 
62 Malipiero Diego 8:16:32 M 56 
63 Mutinelli Italo 8:16:58 M 57 
64 Scotton Nicola 8:19:25 M 58 
65 Lamacchi Simone 8:21:19 M 59 
66 Menegazzi Federica 8:21:20 F 7 
67 Menin Tiziano 8:21:46 M 60 
68 Marconi Alessandro Massimo 8:25:35 M 61 
69 Bonutto Sabrina 8:29:22 F 8 
70 Gemo Nicola 8:32:20 M 62 
71 Baggio Massimo 8:33:52 M 63 
72 Pelanda Matteo 8:34:47 M 64 
73 Felicetti Luca 8:35:46 M 65 
74 Vanzetto Sara 8:37:39 F 9 
75 Truzzoli Samuele 8:38:35 M 66 
76 Giacomelli Gianmarco 8:43:49 M 67 
77 Parisen Toldin Antonella 8:47:03 F 10 
78 Brotto Alessandra 8:48:47 F 11 
79 Brancaleone Barbara 8:50:18 F 12 
80 Menegon Luigino 8:51:35 M 68 
81 Ferragina Mariateresa 8:51:38 F 13 
82 Burato Maria Grazia 8:59:32 F 14 
83 Vangelista Paola 9:00:17 F 15 
84 Perencin Rino 9:07:46 M 69 
85 Ugge Laura Marzia 9:14:21 F 16 
86 Zanato Adriano 9:29:14 M 70 
86 Zanato Luca 9:29:14 M 71 
88 Scaggiante Lisa 9:51:15 F 17 
89 Tessaro Moreno 10:18:16 M 72 
90 Morelli Ilaria 10:21:08 F 18 
91 Zocche Ester 10:22:44 F 19